Перейти к содержанию

беременность жены


Гость Павел82

Рекомендуемые сообщения

Если на ближайшие несколько месяцев у вас нет другой отсрочки, то должны призвать. Право на отсрочку появляется только на 26 неделе беременности жены.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена на 5 месяце беременности. Заберут ли меня в армию?

 

Лучше конечно подождать где нибуть этот призыв, а потом со сведетельством о рождении смело в ВК:neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно подождать где нибуть этот призыв, а потом со сведетельством о рождении смело в ВК

Всё это верно, если Павел82 не является офицером запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это верно, если Павел82 не является офицером запаса.[/quote

 

Справедливый спасибо за уточнение, этот момент я не учел!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, и учтите, что отсрочки по беременности жены и по ребенку в возрасте до трех лет будут предоставляться только до 01.01.2008 года. Так что долго не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, и учтите, что отсрочки по беременности жены и по ребенку в возрасте до трех лет будут предоставляться только до 01.01.2008 года. Так что долго не тяните.

 

Вечер добрый! А на сколько отсрочку дадут? Gосле 2008 она будет действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка действует до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

 

С 2008 года такая отсрочка предоставляться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! А на сколько отсрочку дадут? После 2008 она будет действовать?

Если Вы оформите отсрочку до 1 января 2008 г., она будет действовать и после указанной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да все верно, если успеете оформить до 01.01.2008 , то отсрочка по беременности жены будет действовать до момента рождения ребенка, а отсрочка по ребенку будет действовать до момента достижения им трех летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня девушка беременна, летом женимся. Ребенок родится в январе 2008, сейчас у меня отсрочка по учебе, на осенний призыв я наверно смогу взять отсрочку по беременности, но я так понимаю что отсрочка до достижения ребенком 3-х летнего возраста на меня уже не распространится, нельзя ли одновременно оформить отсрочку как по беременности и как по рождению ребенка (как бы так "авансом")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. до весеннего призыва 2007 года найти другую причины для того чтобы не пойти в армию а по семейному положению уже не в счет... мда хреновастенько, но всё равно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да все верно, если успеете оформить до 01.01.2008 , то отсрочка по беременности жены будет действовать до момента рождения ребенка, а отсрочка по ребенку будет действовать до момента достижения им трех летнего возраста.

 

т.е. я так понимаю если срок беременности 26 недель дают отсрочку до рождения, а если ребёнок рождается после 01,01,2008 года то отсрочку по ребёнку до трёх лет я не получаю?

на самом деле он КРАСНЫЙ (военник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю: если срок беременности 26 недель, дают отсрочку до рождения, а если ребёнок рождается после 01.01.08, отсрочку по ребёнку до трёх лет я не получаю?

Вы понимаете правильно. Добавлю, что эти отсрочки не распространяются на офицеров запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...