Перейти к содержанию

Психиатрзапрос на характиристику с места работы и учебы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что должно быть отражено в характеристиках с места работы и учебы чтобы у психиатра были основания отправить меня на обследование в ПНД? Как мне быть и как лучше поступить? И Что делать? сегодня был в военкомате и при заключении рентгенолога о осколиозе 2 ст с углом 14 градусов даже не дали акта...Снимки и заключения делал уже по направлению от военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы предъявили какие то жалобы?

В принципе характеристика не особо нужна психиатру в ВК, она нужна для того что бы был полный пакет документов для направления.

На характеристику будут смотреть в ПНД......

А отсюда надо выходить, что в характеристике должно быть описано ваше состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newman4ik, Зачем вам ПНД вам необходимо вначале попробывать по сколиозу побороться за ВБ... а там уже... На всякий и через ПНД можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы предъявили какие то жалобы?

В принципе характеристика не особо нужна психиатру в ВК, она нужна для того что бы был полный пакет документов для направления.

На характеристику будут смотреть в ПНД......

А отсюда надо выходить, что в характеристике должно быть описано ваше состояние....

 

 

Нет просто ВК отправил меня на рнттген позвоночника (у меня сколиоз 2 ст 14 градусов судя из заключения от 18.11.2011, акт для заполнения не давали) И я разговаривал на повышенных тонах с врачом-хирургом и предсидателями врачебной комиссии, мол почему на основании предоставленных мною результатов обследования о сколиозе 2 ст. 14 градусов мне не дают акт,) После этого разговора меня отвели к психиатру и запросили характеристики с места работы и учебы. Все. Жалобу на врача хирурга в ВК пойду писать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newman4ik, Обсалютно правельно делаете! Требуйте акт!

 

Дак а как? если я завтра пойду и напишу жалобу это что нибудь даст? Придет ответ от ВК мол Хирург ВК не согласен с решением рентгенолога. А у меня их ДВА! ( делал в марте 2011 там диагноз сколиоз 17 градусов) Плюс Поталогический кифоз и распространенный остеохондроз( с болевым синдромом 1-2 как указал мой невропатолог) Как заьребовать у ВК акт ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newman4ik, Ну скажите им что если они не выдодут ак АКТ на освидетельствование у вас не останется другово выбора и вы вынуждены будите обратиться в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newman4ik, Ну скажите им что если они не выдодут ак АКТ на освидетельствование у вас не останется другово выбора и вы вынуждены будите обратиться в суд...

 

В суд? на основании чего? решения ПК по мне не вынесли пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newman4ik, Понимаешь есть процедура освидетельствования призывников к срочной ВС после визуального осмотра... Врач напровляет на проверку наличия заболевания... Как и было у вас... Далее... Если заболевание есть они должны были выдать АКТ либо отправить на повторное освидетельствование... Но они не предприняли нечего а это в свою очередь бездействе сотрудников ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newman4ik, Понимаешь есть процедура освидетельствования призывников к срочной ВС после визуального осмотра... Врач напровляет на проверку наличия заболевания... Как и было у вас... Далее... Если заболевание есть они должны были выдать АКТ либо отправить на повторное освидетельствование... Но они не предприняли нечего а это в свою очередь бездействе сотрудников ВК...

 

Хорошо завтра пойду писать жалобу на хирурга и требовать акт!! надеюсь я добьюсь своего!

 

Добавлено через 6 минут

newman4ik, Понимаешь есть процедура освидетельствования призывников к срочной ВС после визуального осмотра... Врач напровляет на проверку наличия заболевания... Как и было у вас... Далее... Если заболевание есть они должны были выдать АКТ либо отправить на повторное освидетельствование... Но они не предприняли нечего а это в свою очередь бездействе сотрудников ВК...

 

Яша72 а можете примерно тут передать суть жалобы? ну типо пример или образец как правельно изложить суть жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша72 а можете примерно тут передать суть жалобы? ну типо пример или образец как правельно изложить суть жалобы?

 

+1 тоже интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юридиском форуме все расскажут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...