Перейти к содержанию

Недостаточность питания. Если нет орицателной динамики веса?


spainchbob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мой рост 175, вес 51 кг. ИМТ = 16,6. Возраст 24.

Согласно расписанию болезней попадаю под статью 13 "другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ".

Мне должны дать отсрочку на 6 месяцев и должны как я понимаю проводить ежемесячное обследование на протяжении этих месяцев? Что за обследования конкретнее, каков его порядок и что оно в себя включает?

Как я понимаю, если ничего не найдут и мой вес останется без изменений, то призовут?

Дело в том что я с 16 лет имею постоянный вес от 49-51 кг. Никаких жалоб с желудком и пищеварением никогда не имел...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование в стационаре.В основном эндокринологом и гастроэнтерологом.Если не определят как причину недостаточности питания заболевание желудочно-кишечного тракта,то отсрочка по статье 13.В дальнейшем динамическое наблюдение ИМТ.При отрицательной динамике,еще одна отсрочка и опять динамика ИМТ.В результате,если будет выявлена отрицательная динамика ИМТ и низкая толерантность к нагрузке,то категория "В" по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...