Перейти к содержанию

Отсрочка по аспирантуре, сколько медкомиссий


bonewars

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я поступил и учусь в аспирантуре, мне дали справку ф 26 что я учусь до нояьря 2007 года, я прошел медкамиссию и мне должны были дать приписное с отсрочкой, но мне военкомат его не дал, сказали приходи позже, причем в тот день когда уезжает последний автобус с призывниками, я понял, что просто справочку теряют и меня забирают, вот прошло же два года, все молчат, сейчас мне вручили повестку на медкомиссию за год до окончания аспирантуры, это правомочно? у меня же еще год есть, что делать, медкомиссию почти прошел, у меня направление от хирурга, первые снимки показали плоскостопие 2 ой степени, еще три снимка жду.

что делать? почему меня вызывают, если я имею отсрочку по призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас официально оформлена отсрочка по обучению в аспирантуре, то вызов вас на медкомиссию не законен. Если же у вас отсрочка не оформлена, то для её оформления необходимо пройти медкомиссию. Для того чтобы узнать оформлена у вас отсрочка по учёбе или нет вам необходимо запросить копию решения призывной комиссии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вам ранее предоставлена отсрочка по учебе, то проведение мед. освидетельствования до ее окончания в отношении Вас неправомерно. Вместе с тем лишний раз можно пройти врачей, "зарекомендовать" себя как безнадежно больного человека.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...