Перейти к содержанию

Когда мед комиссия считается пройденной?


Рекомендуемые сообщения

Дело такое, по глупости подписал повестку на медкомиссию. Прошел всех врачей, сразу после этого мне сказали идти в другой кабинет за повесткой на сборы и шприцом(наверное для сдачи крови из вены) Тут я вышел покурить и ушел домой. Сегодня звонят маме на работу , говорят что уже всех набрали, пусть ваш сын не боится приходит к нам на комиссию, что мы изверги что ли( клубничками какают) и даже сказали что отсрочку дадут или подадим документы в прокуратуру. Вопрос. На сколько правомерны их действия и что меня будет ждать на самом деле в военкомате. И самое главное считается ли то что я прошел всех врачей окончанием медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могли составить акт,как на покинувшего мероприятия, связанные с призывом. В случае, если вы не явитесь в военкомат до окончания призыва, начальник отдела военкомата может инициировать привлечение Вас к ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что я покинул военкомат не в день который написан в повестке, дело в том что в тот день небыло невролога и меня устно пригласили на другой день, у меня были жалобы на боли в грудной клетке, но врач сказала что раньше надо было жаловаться и автоматически написала ГОДЕН. Это не влияет на ход дела? Какие меры в данный момент я могу предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к врачам,жалуйтесь на здоровье,собирайте справки чтобы на их основании Вас направили на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...