Перейти к содержанию

Откос от армии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

в январе должны исключить из универа, в связи с этим отец хочет отправить в армию "по знакомству"

у меня кифосколиоз грудного отдела II степени, ВСД, Недостаточность питания (ИМТ менее 18,5), недавно был перелом лодыжки

как поступить в ситуации, если уже призовут и договорятся "по блату"

кому жаловаться?

живу в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждается российское законодательство. Читайте законы украины.

Например по нашим законам,со сколиозом 2ст Вам был бы положен ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться и писать желательно на аналогичном форуме Украины.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мой пост,я написал как для россии

 

а если родители договорятся меня взять? в суд не подать, я сейчас не работаю, деньгами родители помогают... (

безвыходная ситуация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите мой пост, я написал, где надо спрашивать по Вашим законам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне при первой проверке сделали приписное, а не ВБ, опять же папик договорился... (

теперь обжаловать надо как-то, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России при первоначальной постановке на учёт (если я правильно понимаю про "первую проверку") сначала выдаётся приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З'їдь від тата і живи своїм життям. А будеш болтатья у нього під ногами, то якщо ще і байдикувати будеш та гроші збивати, то після твоєї можливої служби в армії всерівно виявишся на вулиці. Починай думати за себе сам.

А так навіть і за законами України повістку на заклик можна оспорити в судовому порядку. Держмито в подібних випадках посильне навіть дірявій кишені. В крайньому випадку здаси пляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что наши законы сильно отлчиаются от ваших

С равным успехом можете ориентироваться на законы Зимбабве или Буркино-Фасо.

Тут не думать надо, а точно знать. Вредно для здоровья возводить замки на песке.

Что до законов Украины и России, то отличия очень сильные.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обжалования требуются основания. Основания появляются при нарушении законодательства. И местного, а не иностранного.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие **** ?

 

Это Вы можете выяснить самостоятельно. Если Вас интересуют реалии Российские, то здесь ответы Вы получите.

Всё остальное - беспредметный флуд. Один шаг до troll detected.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот йа не фкурю... Топикстартера папаша пытается в армию ЗАСУНУТЬ или ПРИЗВАТЬ СЛУЖИТЬ ПОБЛИЖЕ К ДОМУ ? От этого и плясать надо...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...