Перейти к содержанию

Симптом Тинеля


intanik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Три года назад была травма, глубокий порез правой кисти. Была сделана операция в результате чего 4 и 5 палец не сгибаются в (кулак) любые прикосновения к руке для меня болезненны, и проявляются в виде резких покалываний. Три года ходил военкомат и все три года давали отсрочку на год. Недавно был в Питере попал в Городскую многопрофильную больницу №2 к Невропатологу прошел пару тестов. Врач написал заключение.

Заключение: Признаки грубого поражения дорзальной ветви локтевого нерва справа, остаточные явления повреждения одной из ветвей глубокой ладонной ветви локтевого нерва справа.

Рекомендуется: Учитывая сроки заболевания (3 года), выраженный симптом Тинеля, рекомендуется лечения в специализированном стационаре.

И от себя добавил что нечего мне делать с такой рукой в армий.

 

Недавно был в военкомате показываю местному невропатологу это заключение. Это заключение невропатолог игнорирует, и говорит, что он его может не брать во внимание. И ставит "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями.

 

У меня вопрос, действительно ли я годен к военной службе с такими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте Электонейромиографию.Подтвердится настаивайте на выдаче Акта по статье 27.Дальше видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рубрике "законодательство для призывников" сайта,расписание болезней.Только расписание болезней мы не комментируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...