Перейти к содержанию

как быть?


найда
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствйте! Мне на форуме "отвечают врачи",сказали обратиться к вам. У меня такая ситуция, когда я проходил медкомиссию,врач посмотрел мои локти и сказал,что у меня псориаз и направил в КВД в другой город. Там 2 врача мне поставили диагноз "вульгарный псориаз,стационарная стадия", но заведующий сказал,что псориаза нет( были бляшки на обоих локтях) и направил в другой КВД , там же спустя неделю мне врач написал,что "в момент обследования клинических признаков псориаза не выявлено,здоров". Кожа действительно была чистая,но только там где были бляшки очень сильно чесалось. Бляшки на локтях я заметил пол года,но не обратил внимания,у моего отца на теле ,а у сестры на голове имеется псориаз. На этой неделе мне идти с результатами в военкомат,скажите пожалуйста,что мне делать? Мне кажется,у меня действительно псориаз,только кожа чистая и никак теперь не доказать наверное. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В военкомат Вам в любом случае нужно будет явиться с актом исследования состояния здоровья.

Если заключением врача в военкомате Вы будете признаны годным к военной службе и призывная комиссия примет решение о призыве Вас на военную службу,то Вы можете обжаловать заключение врача и решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию и в суд.

В соответствии с п.7 ст. 28 ”О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ”, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...