Перейти к содержанию

вульгарный псориаз


найда
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствйте! У меня такая ситуция, когда я проходил медкомиссию,врач посмотрел мои локти и сказал,что у меня псориаз и направил в КВД в другой город. Там 2 врача мне поставили диагноз "вульгарный псориаз,стационарная стадия", но заведующий сказал,что псориаза нет( были бляшки на обоих локтях) и направил в другой КВД , там же спустя неделю мне врач написал,что "в момент обследования клинических признаков псориаза не выявлено,здоров". Кожа действительно была чистая,но только там где были бляшки очень сильно чесалось. Бляшки на локтях я заметил пол года,но не обратил внимания,у моего отца на теле ,а у сестры на голове имеется псориаз. На этой неделе мне идти с результатами в военкомат,скажите пожалуйста,что мне делать? Мне кажется,у меня действительно псориаз,только кожа чистая и никак теперь не доказать наверное. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе оспорить этот вопрос. обратитесь на наш юридический форум. вам подскажут как.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...