Перейти к содержанию

Россия/Украина.Военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я гражданин Украины,мне 22 года.Вместо военного билета выдали желтую бумажку с надписью временное удостоверение с фотографией,в котором написано снят с воинского учета согласно приказу Укр. №342, и зачислен в постоянный запас без воинской подготовки,(временное удостоверение у меня уже 3 года). На Украине с этой бумажкой проблем не возникало при трудоустройстве и др. Но я все же хотел получить военный билет и приходил 2 раза в военкомат чтоб мне обменяли ее на нормальный военник в форме книжечки, на что мне лишь отвечали - это теперь ваш военный билет (временное удостоверение) и другой мы уже не выдадим.

В данный момент собираюсь переехать к родственникам в Россию на пмж.Когда пройду этот трудоемкий и долгосрочный процесс,получу гражданство и паспорт затем нужно будет встать на учет в России в военкомат.Не возникнут ли проблемы с моим временным удостоверением в России ? Обменяют его на военный билет России без всяких проблем и прохождения каких либо мед. комиссий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у Вас даже военный билет а не эта бумажка,если у себя на родине Вы получили ВБ по болезни,то в России Ваш ВБ ничего не значит и Вы будете подлежать призыву в армию на общих основаниях.

Здесь Вам придется заново доказывать Вашу негодность к армии,если будете годен то пойдете топтать сапоги.

Я бы не стал до 27ми лет получать гражданство РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...