Перейти к содержанию

как не угодить в 26 лет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

ситуация следующая, я окончил институт Минюста РФ ну и щас работаю по направлению деятельности (в системе) мне 25 лет родился 17.06.1986 живу на севере у нас тут 1 призыв осенний. У меня отсрочка до 27 лет, так как в институте и так 3 года казармы со всеми вытекающими, но если уволиться то отсрочка пропадает, а мне в газпром предложили. Ни когда не косил кто подскажет как 1 призыв пережить а то в 26 не хочется уже в армию как то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здоров как бык, детей нет родители молодые работают. По какой причине можно обжаловать?

 

Добавлено через 12 минут

есть такой вариант: у меня есть квартира в Питире, после весеннего призыва я прописываюсь в Петербурге а сам тусуюсь на севере.

Может такой вариант проскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину можно найти всегда. Например, нарушение порядка проведения призывных мероприятий.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вариант: у меня есть квартира в Питире, после весеннего призыва я прописываюсь в Петербурге а сам тусуюсь на севере.

Может такой вариант проскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем Варианте Вы будете обязаны сняться с северного учёта и встать на ВУ в Питере. Не самый лучший город для этого. В итоге вместо одного осеннего призыва "над головой" получите ещё и весенний бонусом. Плюс убытие с места регистрации (из Питера) на срок свыше 3 месяцев без снятия с учёта может рассматриваться уклонением.

Прокатить, конечно может, но из Газпрома на Вас сведения сдадут в ВК, чтобы не нарушать закон. В итоге Вы имеете возможность ещё раньше получить порцию удовольствия. Если отобъётесь, то вторая серия будет осенью. Право, уж лучше без Питера только осенью пободаться, учитывая, что осенью призывной период покороче.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит будем бодаться на севере ГАЗПРОМ 2 раза не предлагают игра стоит свечь, огромное спасибо за коменты

 

Добавлено через 11 минут

а если я возьму отпуск в октябре он у будет дней 68 и заболею в нем, он продлится, вернусь как кончится призыв. Это будет считаться уклонением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я возьму отпуск в октябре он у будет дней 68 и заболею в нем, он продлится, вернусь как кончится призыв. Это будет считаться уклонением?

 

Если вы вернётесь в военкомат по завершении призыва, уже вне возраста и расскажете, что случилось (избегая слов уклонение и вообще такого понятия - хотел, страстно хотел служить, но заболел), вам дадут штраф 500р и этим всё кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...