Перейти к содержанию

Набор диагнозов


Hitrec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему заново.

Пройдя обследование в областном военкомате:

Невропатолог ставит печать: Ограниченно годен потом к ней подходит какой-то главный их врач, что-то ей жестикулирует, и она у меня на глазах заштриховывает эту печать и пишет: Б-4

Терапевт пишет: Б-3

 

Что имею по факту своими словами:

1. Гипоплазия (сужение левой позвоночной артерии), => снижение кровотока в мозг на 10-20%

2. ВегетоДосудистая Дистония, головные боли

3. Синкопальные состояния, обмороки, зафиксированые в мед документах при выписке из больницы.

4. Гипертония (артериальная гипертензия), давление неоднократно за сутки поднимается до 150/90 даже в состоянии покоя.

5. Дисфункция вегетативной нервной системы

6. Увеличенный размер гипофиза (на эндокринологию не влияет)

 

Врач в больнице от военкомата, выписала пить лекарства понижающие давление, НО если давление понизиться, кровоснабжение моего мозга тоже снизиться! :crybaby:

Мое повышенное давление компенсирует суженную артерию.

 

7. Нарушение ритма сердца (зафиксировано холтером, 6 пауз за сутки)

8. СА-блокада 2 степени, с нарушением проводимости

9. митральная регургитация 0-1 ст (полагаю что первичный пролапс клапана когда клапан прикрывается не плотно, 0-2 степени жить не мешает но тем не менее это нарушение функции)

 

Документы подал в суд, предстоит разбирательство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно. вы недообследованы. просите в суде направление к неврологу, кардиологу, эндокринологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...