Перейти к содержанию

Мои "болячки" =)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если честно вообще не разбираюсь в том, что дает право не служить, а что нет.

 

Детальной мед комиссии еще не проходил.

Имею

1)искривление позвоночника

2)плоскостопие

3)не очень хорошее зрение (0.5 примерно на оба глаза, но это вроде как вообще не влиияет, просто так написал =) )

 

Не знаю насколько сильное искривление и плоскостопие. Но то, что они присутствуют - 100%.

 

Слышал, что стоит проходить независимые обследования у врачей, не связанных с ВК, тогда можно получить отсрочку, а в вк могут "занизитиь" степень болячек и тп, чтобы забрали в армию)

 

Вопрос таков - стоит ли с такими маленьким списком пытаться проходить обследование, дабы не попадать в армию? Или этого впринципе не может быть достаточно для освобождения от службы? (может у меня еще есть что-то, но тк детальных обследований не было - я об этом не знаю)

Верхние позвонки у меня выпирают прям, то есть когда стою ровно они через кожу видны как бы.

Когда наклоняюсь то почти весь позвоночник тоже хорошо виден, все позвонки выпирают, + он крироват.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько сильное искривление и плоскостопие. Но то, что они присутствуют - 100%.

Иди в поликлинику к хирургу, жалуйся на боль в спине и ногах. Пусть сделают рентген. Нужно 11 градусов сколиоза(при снимках лёжа) или 2 степень плоскостопия+ 2 ст артроза(опр ренгенолог) или 3 степень плоскотопия. Иначе годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это только классика..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)искривление позвоночника

2)плоскостопие

3)не очень хорошее зрение (0.5 примерно на оба глаза, но это вроде как вообще не влиияет, просто так написал =) )

1. Не годны если плоскостопие 3ст или 2 ст с артрозом 2 ст

2. сколиоз даёт освобождение только при 2 ст

3. по зрению годны. Так что мой совет, идите и обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...