Перейти к содержанию

Реально ли рассчитывать на освобождение?


Idopauppy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если честно вообще не разбираюсь в том, что дает право не служить, а что нет.

 

Детальной мед комиссии еще не проходил.

Имею

1)искривление позвоночника

2)плоскостопие

3)не очень хорошее зрение (0.5 примерно на оба глаза, но это вроде как вообще не влиияет, просто так написал =) )

 

Не знаю насколько сильное искривление и плоскостопие. Но то, что они присутствуют - 100%.

 

Слышал, что стоит проходить независимые обследования у врачей, не связанных с ВК, тогда можно получить отсрочку, а в вк могут "занизитиь" степень болячек и тп, чтобы забрали в армию)

 

Вопрос таков - стоит ли с такими маленьким списком пытаться проходить обследование, дабы не попадать в армию? Или этого впринципе не может быть достаточно для освобождения от службы? (может у меня еще есть что-то, но тк детальных обследований не было - я об этом не знаю)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список не маленький. сколиоз 11 градусов и более - негоден ст 66. плоскостопие 2 степени 2 стадии - негоден ст 68. зрение ст 34. Короче обследуйтесь у ортопеда (хирурга) по месту жительства и окулиста. и представьте диагнозы. С ними и пойдете в военкомат. в военкомате на слова не верят. нужны документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...