Перейти к содержанию

Медицинское Освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)

Столкнулся с такой проблемой...

Пришёл в ВК по повестке, в данный момент ещё прохожу мед комиссию.Принёс все справки которые были, в итоге психиатр даёт направление в Психиатрическую больницу на Июльские дни, для подтверждение статьи "14-Б". Не знаю что делать в этой ситуации, но и в Армию я тоже не хочу...)))Даже если и проходить мед обследование в больнице, как это статься может потом сказаться на получение водительских прав, устройством на работу и т.д Посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Направление на обследование может быть оспорено в суде.Потребуется изучение имеющихся мед. документов и назначение экспертизы,с целью определения,насколько возможно определение категории годности к ВС без указанного обследования.

Или Вы можете пройти данное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Направление на обследование может быть оспорено в суде.Потребуется изучение имеющихся мед. документов и назначение экспертизы,с целью определения,насколько возможно определение категории годности к ВС без указанного обследования.

Или Вы можете пройти данное обследование.

Спасибо. У меня ещё вопросик. Допустим, я пройду данное обследование, напишут мне эту статьу 14 категории Б, как эта статья может повлеять в дальнейшем. Например: на получение водительских прав, устройством на работу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не будете состоять на учете,статья расписания болезней не должна повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Winst0n, При прохождении шоферсккой комиссии, равно как и медкомиссии при трудоустройстве необходимо предъявит ВБ. Ограничение скажется отрицательно на заключение шоферской комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

В ближайшем будущем светит первичная постановка на воинский учет.

Необходимы "медицинские документы о состоянии здоровья".

Если у меня плохое зрение, достаточно ли будет выписки (или копии выписки, учитывая советы не сдавать ВК оригиналы) врача об этом?

Или необходимо сдавать копии всей медицинской карты?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлинники документов потребуется предоставить для сверки с копиями.Отдавать оригиналы мед. документов не следует.С целью избежать их утери в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...