Перейти к содержанию

Вятское на Амуре Хабаровский край призыв ноябрь 2011.


Давыдова

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Моего любимого забрали в эту часть 22 ноября.уже неделя прошла никакой связи:crybaby: я очень волнуюсь.У кого нибудь есть родственники там служащие?есть там вообще сотовая связь?Хочу письмо написать,но не знаю роту(часть вроде В.ч. 45816.)...откликнитесь кто нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Всем привет!Моего любимого забрали в эту часть 22 ноября.уже неделя прошла никакой связи я очень волнуюсь.У кого нибудь есть родственники там служащие?есть там вообще сотовая связь?Хочу письмо написать,но не знаю роту(часть вроде В.ч. 45816.)...откликнитесь кто нибудь)"

 

Привет, моего тоже забрали 11 ноября, прошло почти 2 месяца, ещё не разу не писал, не звонил. Связь там есть. Просто там ещё наверно не выдают телефоны. Письмо напиши, попробуй. Я хотела написать, но передумала, туда письма идут долго, я лучше дождусь смс или звонка . Ужасно соскучилась по нему:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет, мне мой написал что там нет связи вообщем. Но всё равно не волнуйся всё будет хорошо!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой сын в Вятской учебке с 26 ноября.Не жалуется,говорит,что часть уставная,порядок,не воруют,нет дедовщины(может не все рассказывает,не хочет расстраивать).Телефоны сдают,на выходные выдают,связь не везде.В части магазин есть,воду питьевую покупают.Есть почта рядом.Высылайте сыночкам витамины,болеют,климат очень влажный,ветер сильный,морозы сильные+100 человек в казарме+стресс.В казарме телевизор есть.Банкомат Россбанка.Питание хорошее.


Оффтоп
Сын дома! 25.11.12г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...