Перейти к содержанию

Прошу проконсультировать в получении военного билета.


Nwarrior

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, моя ситуация нестандартная.

Я 84-г.р. июль. Живу в Ставрополе, но на учете стою в Георгиевске. После окончания ВУЗа я поступил в аспирантуру. Летом 2010-го года я ее окончил, но так и не защитился, однако, к защите готовился. Военкомат несколько раз запрашивал у ВУЗа информацию обо мне, на что получал ответ, что я выхожу на защиту летом 2011-го. 22-го июня я защитился и сразу же предоставил справки из ВУЗа о том, что я прошел защиту, и передал справку о прохождении защиты в военкомат. В октябре 2011 я выписался из Георгиевска и прописался в Ставрополе. Военкомат в известность не поставил. Подскажите, какие должны быть мои действия по получению военного билета? Могу ли я его получить в Ставрополе или мне придется ехать в Георгиевск?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче военного билета в военный комиссариат(отдел военного комиссариата) по месту жительства (регистрации).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в Ставрополе прописался, то проблем при постановке на учет возникнуть не должно, но ВК может сказать, чтобы сначала снялся с учета, в этом случае придется ехать в Георгиевск.

А так процедура получения ВБ следующая приходишь в ВК проходишь мед. комиссию, сдаешь документы, пишешь заявление, ждешь ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в Ставрополе прописался, то проблем при постановке на учет возникнуть не должно, но ВК может сказать, чтобы сначала снялся с учета, в этом случае придется ехать в Георгиевск.

А так процедура получения ВБ следующая приходишь в ВК проходишь мед. комиссию, сдаешь документы, пишешь заявление, ждешь ВБ.

Можно никуда не ехать,встать на ВУ,военкомат сам запросит личное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожно никуда не ехать,встать на ВУ,военкомат сам запросит личное дело.

Согласен с Вами, но все от ВК зависит (может на принцип пойти) некоторые могут сказать, что сначала нужно снятся с учета, а потом уже мы тебя поставим на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами, но все от ВК зависит (может на принцип пойти) некоторые могут сказать, что сначала нужно снятся с учета, а потом уже мы тебя поставим на учет.

Тоже полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ставропольский ВК, сказали подъехать, написать заявление на получение билета. Посмотрим, что конкретно скажут при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...