Перейти к содержанию

проблемы со снятием с учета


Keine
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

сегодня получил военный билет и сразу же хотел сняться с учета, так как собираюсь переезжать в другой конец Москвы

у меня потребовали некий "документ", подтверждающий мой переезд. понятия не имею откуда его взять :) это вообще законно?

есть чуть более трех недель, что бы физически и юридически освободить квартиру, в которой я пока что прописан, иначе придется платить неустойку в размере 150к людям, внесшим аванс за мою квартиру

похоже я попал :D

будьте добры, подскажите пожалуйста порядок действий относительно военкомата. как работает эта система?

заранее огромное спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

. Граждане лично являются в военный комиссариат для снятия с воинского учета и подают заявление с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы:

при переезде на новое место жительства или место временного пребывания на срок более трех месяцев;

при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев.

Если адрес регистрации у Вас не меняется,состоять на воинском учете Вы обязаны в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...