Перейти к содержанию

Как попасть в Морфлот


Гость holop

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Вот пришел и мой черед служить, но служить я хочу в морфлоте! Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы попасть именно туда? Должны же быть какие нибудь хитрости или уловки?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хитрости и уловки смотря какие. То, что вы можете сделать без особых проблем - это донести свое желание до начальника 2 отделения военкомата. Можно письменно. Можно прийти заранее к нему на прием. Еще вариант - делать все через часть, чтобы их представитель ехал в военкомат с твердым намерением взять именно вас и чтобы руководство военкомата получило распоряжение от своего непосредственного начальства, что вы идете именно в эту часть. Но для этого нужно иметь связи или хотя бы знать куда обратиться. Так что действовать нужно по первому варианту.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту

 

 

 

 

 

1. Срок военной службы устанавливается:

а) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2007 года, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте "в" настоящего пункта, - 24 месяца;

б) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу с 1 января по 31 декабря 2007 года включительно, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте "в" настоящего пункта, - 18 месяцев;

в) для военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

г) для военнослужащих, имеющих воинское звание офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, - 24 месяца;

д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

е) для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, - в соответствии с контрактом о прохождении военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем s-300 хотел сказать: в ВМФ в наземных частях 2 года, на кораблях и подлодках 3 года. Но с этого призыва меньше.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я перед службой зарёкся, куда угодно, только не в ВМФ, в итоге отслужил всё же в МА ВМФ. Находясь в распр. пункте, приедут 'покупатели' из ВМФ, просто подойдите и попроситесь к ним. И всё.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это раньше срок службы был больше на флоте. Но уже давно такой же, как везде. Сейчас рядовых и матросов призывают на 1,5 года, а если есть высшее образование, то на год.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

1. Скажите какие критерии здоровья минимальные для службы в ВМФ (рост,вес и тд)

P\S: я не из категории "А", но очень хочу на морфлот (душа лежит)

2.Какие части или подразделения ВМФ существуют на данный момент.

Буду крайне признателен, если вы ответе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Вы можете на ПК заявить такое желание, но для ВК оно не является обязательным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства есть такая мечка как служить на Черноморском флоте. В припесном у меня категория "А" соит. Что мне нужно сделать чтобы попасть туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией А можно попасть на морфлот, однако, в конечном счёте, всё будет зависеть от потребности флота в призывных ресурсах. Попробуйте написать заявление на имя министра обороны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...