Перейти к содержанию

Областной военкомат, стоит ли идти.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2009, 2010 годах лежал в больнице с острым пиелонефритом, в октябре этого года терапевт медкомиссии отравил на обследование, после обследование в акте поставили диагноз хронический пиелонефрит, на призывной комиссии сказали звонить в военкомат в середине декабря узнавать про военный билет, сегодня мне звонила терапевт из военкомата и просила прийти завтра в областной военкомат для уточнения категории годности, якобы еще не до конца решен вопрос о моем призыве. Стоил ли мне самому идти в обл. военкомат без повестки, либо сделать вид, что ничего не знаю и звонить в середине декабря узнавать про военник? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вас вызывают на очное КМО. Без повестки Вы конечно ходить туда не обязаны,но я считаю сходить туда в Ваших же интересах ибо часто тем кто не приходит на кмо не утверждают категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую захватить медицинские документы и сходить в областной военкомат. Забрать Вас оттуда никто никуда не сможет. Так как заседания призывной комиссии еще не было. А вот узнать точно какая категория годности и стоит ли рассчитывать на получение военного билета смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...