Перейти к содержанию

Гинекомастия. Годность


sslon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В армию хочу сам. После кучи актов мое дело наконец то направили в краевой центр на рассмотрение, единственная проблема - двусторонняя истинная гинекомастия легкой степени, как последствие приема андрогенных анаболиков. Внешне практически незаметна, незнающий человек и не поймет что есть гино, все гормоны в норме, сахар и прочее тоже в норме. А главное мне никак не мешает. Терапевты моего военкомата, в количестве трех человек, разделились во мнении - одна говорит меня в армию не заберут, пока не рассосется. Другая говорит что заберут, но с кат. б-? . Подскажите что делать, есть ли смысл сейчас срочно бежать к хирургу и вырезать? (Хирургическое вмешательство не показано, но если настоять вырежут). И вообще какая это категория по закону? Хочу попасть в этот призыв и с как можно более хорошей категорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статье 13.И не надо никаких операций,не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Можно поподробнее про операцию, почему не поможет? Долгое время оклимания? Или что вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут отсрочку,но потом все равно "Б-3" присвоят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...