Перейти к содержанию

Операционное лечение


Рекомендуемые сообщения

Направили делать операцию на варикоцеле, но в день когда меня должны были госпитализировать, поднялась температура. Направили к терапевту, он поставил диагноз орз "на руках имееться бумага с диагнозом от терапевта, и направление от уролога(явиться в течении 10 дней) "

 

В этот вторник иду в военкомат по повестке "должен был уже сделать операцию" могут ли меня осведетельствовать как годен, даже если я предъявлю им бумаги от врачей, скажу что операция переносится и нахожусь на лечении у терапевта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахожусь на лечении у терапевта ?

Справка будет? Тогда не ходи, позвони в ВК, скажи болеешь. После лечение(если до конца призыва выздоровеешь) сразу ложись на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще справка должна быть...я ведь на больничном сижу, 30 числа терапевт сказал явиться

 

Со справкой лучше сразу явиться в военкомат? или можно через какоето время лечьна операцию, и после принести им и справку и вписку из стационара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот вторник иду в военкомат по повестке

Что больной пойдешь?

По окончании заболевания просто возьмешь у терапевта справку о том,что болел и предъявишь в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со справкой лучше сразу явиться в военкомат? или можно через какоето время лечьна операцию, и после принести им и справку и вписку из стационара ?

Лучше не ходи, а ложись на операцию. Только позвони скажи что по повестке не придёшь( принципе не обязан, но зачем их злить по попусту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такая же ситуация, дали направление на операцию, и повестку в ВК на 1 декабря явиться уже после операции, но операцию назначат только сегодня и на какое число пока неясно, следовательно 1 я могу не идти??? так как еще к этому времени не сделана операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, Добрый день!

Направили делать операцию на варикоцеле
Полагаю, что основания освобождения от призыва на военную службу (требования п.п. "б", "в" ст.45 Расписания болезней) по данному заболеванию Вам известны? Даже под угрозой расстрела на месте Вы имеете право не проводить оперативное лечение (взвести свои шансы)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно 1 я могу не идти??? так как еще к этому времени не сделана операция?

да, можете не идти, но лучше позвонить в ВК и предупредить об этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...