Перейти к содержанию

Пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Помогите. С января должен учиться. пришла повестка ходил прошол мед осмотр. сказали принести экг и флг. хочю продержаться до нового года. как лучше зделать?

 

 

если что друг попросил я скопипастил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете показать образец такого заявления? Мне тут идею предложили - носить уже заполненный лист всегда с собой, если что вдруг, то сразу подписывать его и отдавать. Не вариант так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вы его собираетесь сдавать,товарищу полицейскому который Вас может захватить или военкому?

Жалоба подается в областную администрацию,а до неё придется дойти или хотя бы прийти на почту и отправить письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, может я что-то не понимаю, или уже окончательно запутался. Если меня вдруг доставят в ВК и там я пройду мед.комиссию, я же должен сразу писать заявление о том, что я не согласен? Или не так что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня вдруг доставят в ВК

Во первых доставлять в ВК Вас не имеют права

я же должен сразу писать заявление о том, что я не согласен? Или не так что-то?

Писать то заявление желательно сразу же в этот день,вот только сдается оно не в ВК,а в обладминистрацию на имя губернатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых доставлять в ВК Вас не имеют права

я прекрасно знаю, что не имеют права. Но и Вы знаете, что бывает у нас всякое)

 

Писать то заявление желательно сразу же в этот день,вот только сдается оно не в ВК,а в обладминистрацию на имя губернатора

То есть в Москве писать на Собянина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...