Перейти к содержанию

Адентия


apozyak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня врожденная адентия.

В верхнем ряду отсутствуют 6 постоянных зубов(не коренных), визуально видно что 4 т.к. стоят еще временные молочные зубы.

В нижнем ряду отсутствуют 7 постоянных зубов(тоже не коренных) и тоже остались ещё 3 молочных зуба.

В силу моей профессии не мог начать лечение зубов,т.к. играю на духовом инструменте. В этом году заканчиваю ВУЗ и решил начать делать лечение. Оно заключается в наращивание кости, что бы туда поставить имплантанты, исправление прикуса брекитами и сами имплантанты.

Не хотелось бы откладывать лечение ещё на один год, т.к. кость(куда вставляются имплантанты) изнашивается и наращивание будет всё сложнее и сложнее.

И так, у меня адентия, неправильный прикус, истончение кости. На след. неделе собираюсь опять в платную стоматологию, какие справки, акты мне у них попросить?(снимок у меня уже есть)

Возможно ли получить категорию В с такими заболеваниями? Посоветуйте пожалуйста как мне действовать?

 

Добавлено через 41 минуту

И ещё один вопрос, при определении жевательной аквтивности идут в рассчет временные зубы(молочные), которые ещё не выпали?

 

Добавлено через 55 минут

P.S. если нужен снимок, то могу выложить, но только завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 54,категория "Б-3".А по методике проведения определения индекса жевательной эффективности по Агапову ничего сказать не могу.Главное на "В" он должен быть менее 60%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет того, что у меня истончается кость и её надо как можно быстрее наращивать, мо;но какую нибдуь статью припахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких статей.А Ваша 54.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...