Перейти к содержанию

контрольная явка 28.11.2011


Dmitriy 89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста у меня намечено на 30-е число два похода к врачам(которые в конечном счёте подтвердят или опровергнут наличие заболевания),также анализы крови,на гормоны в НИИ Бурденко (есть направление от полликлиники), в военкомат мне идти 28-го.Мне там должны дать направление на УЗИ колена.Так вот можно как-то время потянуть чтобы я успел всех врачей вышеуказанных пройти.Чтобы они по колену решение не приняли и не призвали,сомневаюсь что по колену прокатит,хотя и диагноза ещё нет по ихнему обследованию.А ещё я принесу им выписку из карты там написано что я наблюдаюсь у эндокринолога и невропатолога,и если я им покажу направление на анализы крови,или они скажут что это мои проблемы и им пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили.-------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова,здравствуйте, 29.11 я решил ещё у урологу обратиться,потомучто обнаружил у себя симптомы варикоцеле они давно ещё проявлялись но я как то не обращал внимания. Уролог назначил анализ мочи по Ничипоренко,клинический анализ крови всё это сдал в поликлиннике и она назначила УЗИ его я прошёл в платной.

Ультразвуковое исследование почек.

Правая почка расположена в типичном месте,толщина паренхимы локально 2.4 см пониженной эхогенности однородная, почечный синус уплотнён,повышенной эхогенности. Размеры правой почки 11.5*6.5 см, контуры нечеткие ровные.Расширение ЧЛС не выявлено.Левая почка толщина паренхимы до 2.1 см однородной структуры.Размеры почки 12,2*6.0 см,контуры нечеткие ровные.ЧЛС не расширена. Дифференциация на слои сохранена обеих почек.Дыхательная подвижность почек сохранена.В проекции надпочечников и лоханочного-мочеточникового сегмента данных за патологические объёмные образования не получены.Мочевой пузырь среднего наполнения.Содержимое однородное.Конкременты не лоцируются.Предстательная железа 4.8*2.0*3.7 см контуры ровные,капсула прослеживается на всём протяжении.Структура однородная.Объём железы 20 см. Остаточная моча не определяетсяю.Органы мошонки: яичко справа- 3.6*1.5 см,головка придатка 1.0*0.75 см,яичко слева 4 2см,головка придатка 0,89*0.63см. Семенные вены расширенны слева до 0.5см.

Заключение:Эхографическая картина хронического пиелонефрита.Признаки варикоцеле слева.Повестка на мед.освидетельствование на 26-е декабря.

 

К урологу не попал сегодня чтобы он поставил диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отсрочка до 12мес.остальное будет зависеть от показателей мочи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отсрочка до 12мес.остальное будет зависеть от показателей мочи.

Я так понимаю по пиелонефриту? А если я 26-го приду к ним, они по другим болезням меня отправят обследоваться,а я попаду урологу чтобы он совместно с результатами анализов поставил диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз хр.пиелонефрит не может быть утвержден ранее,чем через 12мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз хр.пиелонефрит не может быть утвержден ранее,чем через 12мес.

А ну всё окончательно уяснил.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз хр.пиелонефрит не может быть утвержден ранее,чем через 12мес.

Спасибо за ответы все,а если я им принесу заключение УЗИ которое описал выше,или без или с анализами завтра если удастся заберу анализы мочи у уролога. Эти документы дадут право на предоставление отсрочки вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно........................

 

Ага спасибо,я повестку забыл( сказали ждать на весну).А ещё вопрос.Пришёл в поликлиннику,уролог посмотрела Узи и анализы мочи и сказала что они идеальные у меня.Перед этим я зашёл без талона говорю посмотрите анализы а то меня сейчас в армию могут забрать,а она говорит иди в армию.Можно ли доверять врачам поликлинники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я их не тестировал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...