Перейти к содержанию

Вопрос


k01meow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня следующая ситуация, здоровье у меня, к сожалению, крепкое, самому заболеть ничем в упор не получается, потому пришлось симулировать и удалось таки выбить больничный на несколько дней. Теперь задача в том, чтобы продлить его, благодаря интернетам и разным форумам (этому в том числе) начитался различным способам как поднять температуру и давление. Последнее особенно важно, у меня наследственные проблемы с сердцем (отец умер от этого, участковый терапевт вкурсе этого момента),недостаточные увы, и с давлением в том числе. Есть простой и незамысловатый план - накушаться всякой гадостью и поднять себе температуру и давление, сделать вид что болезнь продолжается, так еще и давление поднялось, что вообще критично как бы лично для меня.Хотелось бы сказать сразу, пусть мне баловаться с давлением нельзя, отговаривать меня бесполезно, тут глубокие личностные причины, меня втупую призывают и с нарушением порядка призыва, режут все сроки на обследования как могут, разве что суд остается, но я пока могу тянуть с болезнью - предпочту этот вариант.

 

Для этого собираюсь использовать простые школьные методы - графит и сахар с йодом для температуры, энергетики, кофе и кофеин - для давления.

К врачам у меня непосредственно два вопроса.

Первый - как это всё перемешается у меня в желудке, среагирует в целом, какие побочные эффекты могут быть от таких сочетаний, может меня свернет в бублик через 10 минут после такого эксперимента...и надо будет это делать непосредственно перед осмотром для лучшего и показательного эффекта :D

Второй - читая те же форумы замечаю вполне логичную вещь - врачи отговаривают от излишнего травматизма, и если мне смогут подсказать более мирные способы весьма реалистично изобразить из себя больного (вплоть до по-настоящему) - я буду всецело "за". Напомню - обычная простуда меня не берет, вылечиваюсь за день. Любые возможные болевые и неприятные последствия - готов претерпеть, во избежание более простых и более же травматичных способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...