Перейти к содержанию

Получил АКТ, но требуют повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Меня отправили на обследование от военкомата в стационар с диагнозом: подследствие ЧМТ. Пробыв 3 дня там я получи акт о исследовании здоровья с диагнозом: Последствия перинатального поражения ЦНС и черепно-мозговых травм с синдромом внутричерепной гипертензии, органической симптоматикой, вегетативной дистонией. Шейный остеохондроз с мышечно-тоническим синдромом. Ангиопатия сетчатки. Депрессивный невроз.

Вроде на 25В тянет.

Сегодня ходил в военкомат, врач всё посмотрел, явно был недоволен, хотел было уже освободить, но вдруг сказал сделай ЭЭГ ещё раз и дал направление в другую больницу. Причём результаты ЭЭГ у меня указаны в акте, и они есть у него и они 1,5 недельной давности. Вот данные ЭЭГ:

Данные ЭЭГ указываю на изменения биоэлектрической активности общемозгового характера с очагом патологической активности в лобной области. Признаки ирритации стволовых структур.

А сегодня сходил сегодня же в другую больницу и показало, что всё почти норма (явно показалось подозрительным). Врачу я пока ничего не относил. Вернее собирался, но он меня не принял. Сказал приходи завтра.

Законны ди действия этого невропатолога? Могу ли я забить и не относить результаты? Ведь они же у меня и так есть, причём свежие. Кому жаловаться если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...