Перейти к содержанию

Законность действий военкомата. Феномен WPW.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сам я живу в Новгороде. В Питере в начале октября сделал суточный мониторинг сердца. Обнаружили транзиторный феномен ВПВ. Приехал к себе в город пошёл по повестке в военкомат. Меня отправили на ЭКГ в поликлинику от военкомата, там ЭКГ от военкомата показало снова ВПВ - тот же диагноз. Этого им снова недостаточно и они отправили меня на ЭКГ в поликлинику по месту жительства к моему местному кардиологу с формулировкой "оформить акт". Там на направлении написали, мол нужно экг и мониторинг!

Кардиолог в моей поликлинике посмотрела на бумаге и спрашивает "где твоё ЭКГ?". Я объяснил что ЭКГ от военкомата мне на руки не выдавали и оно осталось в деле, но вот у меня есть оригинал мониторинга с питера".

Врач сняла копию с мониторинга, отправила меня на ЭКГ в своей обычной городской поликлинике. Но мониторинг с питера её устроил, потому как всё свежее.

Там ЭКГ в поликлинике снова показало транзиторный феномен ВПВ.

Я пришёл в военкомат и теперь они посылают меня на ещё один суточный мониторинг. Питерский их не устраивает.

Зачем они это делают? Не верят никаким бумагам? Просто мне врач сказал, что раз ВПВ у меня переходящий, то он может диагностироваться, а может не диагностироваться.

Чего военкомат ждёт? Что на какой-нибудь проверке, очередном ЭКГ или мониторинге ВПВ не высветиться? Они имеют вообще право игнорировать две свежих ЭКГ с разных поликлиник города и не верить в питерский мониторинг?

Что говорит закон? Я имею право вообще отказаться от мониторинга?

Надоело сидеть круглые сутки в военкомате и в очередях в поликлинике. Я всё-таки работаю, а они как специально отправляют и отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По вопросам медицинского характера Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

По поводу доп. обследования,Вы можете или пройти его или оспорить направление на доп . обследование в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...