Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Anger089
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я лежал на стационарном обследовании от военкомата мне поставили диагноз бронхиальная астма легкое течение умеренное обострение ДН 0, годен ли я? какая категория? если В должны ли мне выдать военный билет? терапевт написал кат.годности Г 53 статью расписание болезней, имеют ли право мне дать отсрочку на год и потом дать направление на повторное стационарное обследование? пожалуйста напишите полноценный ответ аргументируя его статьями.Посоветуйте как быть и что делать, просто я уезжаю жить на Украину и не хочу возвращаться обратно из за как мне кажется не правомерных действий военкомата.(диагноз астма до этого не стоял поставили впервые, записей в мед карте нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ даю в таком объеме,который считаю нужным.А военкомат имеет право давать до двух отсрочек по одному,заявленному хроническому заболеванию.Тем более,если оно в обострении.Так что действия военкомата вполне правомерны.Не устраивает?Можете обратиться в суд.Но скорее всего проиграете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...