Перейти к содержанию

Какую роль играет характеристика с места учёбы для ПНД?


Рекомендуемые сообщения

Например если скажут что я хороший такой то активный, а на самом деле это не так. Повлияет ли это роль какую-нибудь или это чисто формальность?

И вообще как человек, который видит меня пару раз в месяц(куратор) может писать обо мне характеристику??? имхо бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны учитываться все данные,но понятное дело,выводы не по характеристике будут делаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, 13 декабря я должен явиться к психиатру в ПНД вместе с ФЛГ и характеристикой с места учёбы.

Я в ВК поставил подпись что с результатами обследования явлюсь к ним 5 декабря, а ведь меня ложат только 13 декабря.

Следует ли сказать им об этом? Или если я ничего не предприниму мне ведь ничего не будет? я в любом случае после обследования приду с актом к психиатру в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует уведомить сотрудников ВК,что Вы не успеваете пройти обследование в указанные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас на обследование отправил ОВК, то необходимо 5 числа придти в ОВК и уведомить их о сроках обследования. В данном случае просто получите повестку с новой датой явки и все. Это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться к врачу,руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу,начальнику отдела ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за характеристика с учёбы?))) Мне лично ничего не просили нести в пнд.

Не парься она никакой роли не играет... Будет смотреть на твоё состояние и поведение, а не на бумажку эту

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...