Перейти к содержанию

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос

Меня до сбора вызвали в военкомат и сказали чтобы я ехал в другой город к врачу на обследование по направлению.

Я приехал мне врач поставил высокую степень заикания.

Далее был сбор мы поехали в областной военкомат с моим делом мой диагноз подтвердил врач и мне дали отсрочку на 3 года

Уже почти 3 года прошли пока никто не пришёл.

Но мне сказали что отсрочка на 3года давно отменена

Но думаю прийдут в октябре что мне тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тогда делать?

Пройдёте новое медосвидетельствование. Если Вы не вылечили заикание, то признать Вас годным не смогут. Присвоят категорию "В".

Ждите повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вот одно не пойму как они мне могли дать 3 года отсрочки если переосвидетельствования уже давно отменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос

Меня до сбора вызвали в военкомат и сказали чтобы я ехал в другой город к врачу на обследование по направлению.

Я приехал мне врач поставил высокую степень заикания.

Далее был сбор мы поехали в областной военкомат с моим делом мой диагноз подтвердил врач и мне дали отсрочку на 3 года

Уже почти 3 года прошли пока никто не пришёл.

Но мне сказали что отсрочка на 3года давно отменена

Но думаю прийдут в октябре что мне тогда делать?

А у вас военный билет есть? Просто отсрочку по заболеванию на 3 года обычно не дают. Скорее всего вас признали ограниченно годным и выдали вам ВБ и назначили вам медицинское освидетельствование через 3 года это так? Если так то медицинское освидетельствование отменено и его проходить ненужно. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет!

Я проходил обследование в октябре 2004г

Мне просто сказали что у меня отсрочка на 3 года а у меня на руках только Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.

И там написанно что ограниченно годен и подлежит призыву в октябре 2004г

Когда я менял паспорт то мне в конце этой книжечки поставили штамп, датированый 2006г из РОВД подскажите пожалуйста что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет!

Я проходил обследование в октябре 2004г

Мне просто сказали что у меня отсрочка на 3 года а у меня на руках только Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.

И там написанно что ограниченно годен и подлежит призыву в октябре 2004г

Когда я менял паспорт то мне в конце этой книжечки поставили штамп, датированый 2006г из РОВД подскажите пожалуйста что мне делать?

По поводу заикания вы этот вопрос на медицинском форуме задайте. Насколько мне известно с заиканием не призывают, а зачисляют в запас как ограниченно годного.

После того как на медицинском форуме проконсультируетесь и если там подтвердят, что ваш диагноз тянет на категорию ограниченно годен, то вам надо пойти в военкомат пройти медкомиссию для определения вашей категории годности, и если она подтвердит, что вы ограниченно годный, то вас должны зачислить в запас и выдать вам ВБ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли такое что меня уже зачислили в запас и забыли выдать ВБ?

Если меня направят к врачу из военкомата я просто не пойду т.к переосвидетельствование отменили а справка датированая 2004г на руках также в мед карте написанно что не годен это врач невролог написал из военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...