Перейти к содержанию

Подстава?


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад я был панитым при обыске наркомана , сегодня мне позвонили

из Рувд и сказали что им меня надо допросить..(что миня допрашивать только смотрел как у него вещи из карманов вынимают) и чтоб я к ним подъехал.

На мой вопрос обязательно ли я нужен ведь там был еще один панитой ,сказали что очень нужен им без этого дело в прокуратуру не передать....

И еще очень хотели чтоб я сказал когда я приеду с точностью до получаса,

я сказал что попытаюсь в течении дня подъехать ,но мне сказали что так не пойдет и я должен точно сказать когда буду.... может быть подставой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставой к чему?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на скоко мне известно в прокуратуру вызывают повестками!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я тоже подумал что должны повесткой вызвать еслиб нужен был , а тут просто позвонили .. и попросили приехать точно в определенное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают не в прокуратуру, а в РУВД (как Вы сами написали). Могут и звонком.

 

В чем подстава - Вы не сообщили.

 

Как я понимаю, Вы скрываетесь от военкомата? Опишите свои взаимоотношения с РВК, тогда можно будет что-то ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-300, да я скрываюсь уже 3 год ,до этого только повестки в почтовом ящике находил.

Подстава в том что я туда приеду а меня там уже люди из военкомата ждать будут... иначе зачем надо было просить миня сказать точное время когда я приеду . Просто с 9 до 12 девушку которая звонила не устраивало ..ей надо было точно знать время это миня и насторожило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Вы здраво оценили ситуацию. Вполне возможно, что там Вас уже будут ждать.

Не ходите никуда. Если Вы им действительно нужны - пусть вызывают в письменной офрме.

 

Бережёного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-300, да я скрываюсь уже 3 год ,до этого только повестки в почтовом ящике находил.

Подстава в том что я туда приеду а меня там уже люди из военкомата ждать будут... иначе зачем надо было просить миня сказать точное время когда я приеду . Просто с 9 до 12 девушку которая звонила не устраивало ..ей надо было точно знать время это миня и насторожило

 

Отправок сейчас нет до мая так что максимум всучат повестку. Так что расслабся. А лучше не ходи туда.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал, что должны повесткой вызвать, если бы нужен был, а тут просто позвонили и попросили приехать точно в определенное время.
Если это РУВД по месту Вашей прописки, то, вполне вероятно, Вас могут ждать сотрудники военкомата. В ином случае риск незначителен - информация о призывнике редко идёт дальше отделения милиции по месту его прописки.

Кстати, не исключено, что Вам могут прислать заказное письмо со штампом "судебное", а в нём - повестка в суд. Но к военкомату это не будет иметь никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый, РУВД в которое попросили приехать как раз по месту моей прописки ...

Я бы на Вашем месте поостерёгся туда ехать. Возможно, эта "подстава" организована работниками военкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это РУВД по месту Вашей прописки, то, вполне вероятно, Вас могут ждать сотрудники военкомата. В ином случае риск незначителен - информация о призывнике редко идёт дальше отделения милиции по месту его прописки.

Кстати, не исключено, что Вам могут прислать заказное письмо со штампом "судебное", а в нём - повестка в суд. Но к военкомату это не будет иметь никакого отношения.

 

Информация про призывников проходит через РУВД но там она как правило не задерживается.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация про призывников проходит через РУВД но там она как правило не задерживается.

Что Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что если даже там военкоматчики, что они сделают запрут его в военкомате или распределителе до первой отправки на 20 суток? Бред. А РУВД заниматься больше не чем как ловить призывников. Этим в основном занимаются участовые, ППС в основном. Ну иногда и местные отделения миллиции. РУВД только передаёт информацию в местные отделения и участковым.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что если даже там военкоматчики, что они сделают запрут его в военкомате или распределителе до первой отправки на 20 суток? Бред. А РУВД заниматься больше не чем как ловить призывников. Этим в основном занимаются участовые, ППС в основном. Ну иногда и местные отделения миллиции. РУВД только передаёт информацию в местные отделения и участковым.

Не стоит недооценивать потенциальную опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что если даже там военкоматчики, что они сделают запрут его в военкомате или распределителе до первой отправки на 20 суток? Бред. А РУВД заниматься больше не чем как ловить призывников. Этим в основном занимаются участовые, ППС в основном. Ну иногда и местные отделения миллиции. РУВД только передаёт информацию в местные отделения и участковым.

 

Так повестку могут просто под роспись дать и всё, ничего больше делать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать. А если это в Питере в Московском районе то и в военкомат отвести так как он через дорогу. А могут и не делать этого. Они с 1 призывника ну максимум 100-200 рублей имеют.

А по повестке можно и заболеть.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Подобные вызовы - обычное дело и ответить на Ваш вопрос точно я не могу. Милиция действительно предпочитает вызывать свидетелей и понятых по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...