Перейти к содержанию

Помогите разобраться в ситуаций.


CatchMe

Рекомендуемые сообщения

Учился в институте на 5 курсе,месяц назад был отчислен ,отсрочка была до весны 2012 года(когда получал документы на загран паспорт подписывал

,что явлюсь такого то числа ) .

 

Собираюсь восстановиться в институт на 4 курс (так как на 5 точно не возьмут ,уже диплом,а отчисляли по академическим задолжностям).

 

Восстанавливаться пойду буквально на днях. А из ВНК уже в курсе,об отчисление и уже названивают,а сегодня приходили рано утром и вручили повестку в руки отчиму.

 

Говорят пройти мед. комиссию ,еще так говорят мол после мед.коммисий чуть ли не сразу забирают.....

 

Я не знаю,как поступать в ситуаций явиться надо сегодня на мед.коммисию идти или нет,справки о восстановление в ВУЗе нету,так как еще восстановление не проходит ,мне надо потянуть время.

 

 

Так же имею предположения,что не пройду мед.комиссию,плохое зрение ,недобор в весе ,проблемы с нервами (резкие вспышки агрессий ),так же не могу долго бегать (подкалывание в сердце ) (я не курю ),ну и проблемы с шеей ,ну и в добавок переболел тяжелой болезнью в младеченском возрасте от которых взрослых люди умирают (последствия испорченость печени)

 

Но все что я выше перечислил,я не уверен ,что заинтересует врачей..и я тупо стану годным,чего я и боюсь....

 

 

Так вопросы такие ,идти ли мне на мед.коммисию или тянуть время? И как тянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Явиться в ВК Вы обязаны по повестке полученной под личную роспись.

Право на отсрочку сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Вы можете подготовить и предоставить в ВК мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Еще вопрос назрел,хочу выписаться из квартиры,это делается ли через военкомат?или я могу без их участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие ВК не требуется в данном случае.Но направить Вас в ВК для снятия с учета могут,исходя из практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...