Перейти к содержанию

Ушиб головного средней степени тяжести


Renach
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ушиб головного мозга средней степени тяжести(субархидальное кровоизлияние головного мозга), произошло в 2010 в конце августа. Хотел спросить с таким диагнозом годность к армии будет? Акты все есть, лежал в больнице на обследовании, сегодня ходил на призывную, сборная, врач говорит что беспокоит, я говорю голова болит, и т.д., зрение испортилось, он говорит вот до весны отсрочку дам, пройду томографию, если что то подтвердится не пойдешь в армию, он сказал что то вот у тебя с глазным дном там есть, вот иди на томографию весной придешь? что делать ? как думаете? Завтра фото выписки выложу..

 

Прошу прощения тему исправить надо Ушиб головного мозга средней степени тяжести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не так давно ездил на призывную уже, Доктор там сказал, что с таким диагнозом ни чего страшного в Армию берем, томографию говорит сделай если что нибудь покажет то не пойдешь, а если нет то увы пойдешь, такое возможно? Почему то я ни чего не сказал, скоро ЭМРТ буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно вам сказал врач, должны быть последствия травмы для не годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, выписка есть ведь,а если что то ни то будет повторное случайно там получишь, это уже есть не хорошо, под расписку тогда пускай отправляет что за меня отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершеннолетний, соответственно сами за себя отвечаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...