Перейти к содержанию

Отсрочка для аспирантов


Фредди

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне быть.

В 2005 г. я поступил на специалитет и получил отсрочку. На четвертом курсе перевелся на бакалавра, после чего поступил в магистратура. После первого года обучения магистратуре прошел комиссию и получил отсрочку. В настоящее время поступил в аспирантуру, представил бумагу для военкомата. Однако, там мне говорят, я не могу воспользоваться своим правом на отсрочку, так как вторая отсрочка мне была предоставлена для обучения в магистратуре. Так ли это?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не так,количество ранее предоставленных отсрочек не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не так. Отсрочка по аспирантуре идет отдельно,и не суммируется с отсрочками полученными ранее. Если что подавайте в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хоть немного полегчало!!!

Огромное спасибо!!!

А еще один момент небольшой, это можно прочитать в каком нибудь законе. просто упор делается на то, что я, якобы не представил им вовремя документ о том что я перевелся на бакалавриат а потом в магистратуру и по этому отсрочка аннулируется.

Меня скоро этими заявлениями до нервного срыва доведут

 

Добавлено через 1 минуту

И еще забыл спросить, подскажите пожалуйста, какие документы я должен предоставить в военкомат при переводе со специалитета на бакалавра, а в дальнейшем в магистратуру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет значение тот факт,что на данный момент Вы зачислены в аспирантуру.

Предоставьте в ВК диплом об образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста за надоедливость, просто уже на последнем вздохе...

Если я правильно понял, отсрочка для аспирантов не связана с отсрочкой для магистрантов?

Огромное спасибо за то, что уделили мне время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Это отдельное основание для предоставления отсрочки.Ранее предоставленные отсрочки не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...