Перейти к содержанию

Пойти на контракт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Жду совета. Вопрос такой. В 2009-2010 проходил службу по призыву. На данный момент учусь в педагогическом вузе. Есть ли возможность после второго или третьего курса пойти на контракт ком.отделения или замкомвзвода в НЕбоевых частях, и командовать призывниками?

 

И после окончания вуза есть возможность попасть на офицерскую должность?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Граждане, пребывающие в запасе имеют право поступить на военную службу по контракту, обратитесь в военкомат по месту нахождения на воинском учёте.

В том случае, если вы будете иметь высшее образование, тогда у вас будет возможность быть назначенным на офицерскую воинскую должность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с неполным высшим?

После второго или третьего курса факультета романской филологии педвуза?

Или педагогическое образование не дает преимуществ?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В том случае, если вы будете иметь высшее образование, тогда у вас будет возможность быть назначенным на офицерскую воинскую должность.

При наличии вакантных офицерских должностей и вашей положительной аттестации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я хочу служить в ВВ, у меня такой вопрос: какое воинское звание мне присвоят при подписании контракта??? Имею высшее техническое образование, служил в армми (звание мл. сержант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии вакантных офицерских должностей и вашей положительной аттестации.

офицерскую должность с такой специализацией ему никогда не дадут, не нужны в армии специалисты по романской филологии

 

Добавлено через 3 минуты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я хочу служить в ВВ, у меня такой вопрос: какое воинское звание мне присвоят при подписании контракта??? Имею высшее техническое образование, служил в армми (звание мл. сержант)

специальность какая по окончанию вуза

358 ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ОПЕРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 46 ОБРОН ВВ МВД

http://flines.ru/timelines/650039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В том случае, если вы будете иметь высшее образование, тогда у вас будет возможность быть назначенным на офицерскую воинскую должность, при условии аттестации и наличия вакантных должностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Производств в ВВ МВД России точно нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...