Перейти к содержанию

Боли в ногах при быстрой хотьбе


Seryog24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В военкомат пока с этой проблемой не обращался. Дело вот в чем: с недавних пор(месяца 2) при быстрой ходьбе где то 6-7 км в час...начинают болеть ноги с передней стороны начиная от лодыжки и выше немного не доходя до колена...боль эта появляется уже через 200 метров быстрой ходьбы и стремительно нарастает. еще через 100 метров уже боль очень сильная и дальше идти таким темпом не получается...приходиться остановиться или замедлить темп, отдохнуть и дальше идти....иногда после нескольких циклов

быстрая ходьба - отдых, быстрая ходьба - отдых - боль почти исчезает и могу идти довольно быстро без проблем....Да, и еще одно, ноги болят только при быстрой ходьбе. К примеру если пройтись быстро - заболят сильно ноги, но при этом дальше бежать могу вполне нормально...боль усиливаться при этом не будет. Боли были и раньше...год назад, но намного меньшей силы и продолжительности..я просто на них забивал. Сейчас это не представляется возможным. Скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать....в военкомат пока не ходил, обследуюсь от них совсем по другим болезням....да и просто к врачу не ходил тоже. на днях думаю пойти. Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите консультацию ортопеда

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...