Перейти к содержанию

Ситуация...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

 

В общем такое дело...проходил мед.комиссию в военкомате, хирург направил на обследование к урологу по поводу варикоцеле, с актом явился в военкомат, отправили на операцию, согласие написал...Дали повестку прийти 1 декабря в военкомат уже после операции...

 

Вот в чем дело.... Сегодня 23 ноября в 22.00 звонок на мой мобильный, представились начальником военкомата, поинтересовались на какое число мне дали повестку, я ответил что на 1 декабря, он мне говорит прийти завтра же в военкомат к нему лично....

 

Что это может быть???? Ответьте пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то дядя позвонил и решил над Вами пошутить,с чего Вы взяли что это военком? Он Вам показал удостоверение по телефону? Нет? Значит это шутники звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я Вам сейчас позвоню представлюсь прокурором и скажу что для Вас есть спец.задание за невыполнение которого Вас посадят в тюрьму,нужно пойти положить денег в один почтовый ящик,Вы пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Вы тоже что то непоняли мою шутку)

Я имел ввиду что по звонку являться в ВК Вы не обязаны,в ВК должны вызывать только повесткой под роспись.

Так что подумайте,надо Вам идти или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, операцию можно сделать и после признания ограниченно годным. Вы не обязаны делать её сейчас в угоду Его Величества Плана Призыва, чтобы получить вместо категории В, одну из категорий Б или вообще - А. Советую обратиться в медицинский раздел форума.

От операции Вы можете спокойно отказаться в любое время, независимо от подписанных бумаг "согласий-несогласий". Вас ввели в заблуждение относительно Вашего статуса До и После, что в ВК далеко не редкость.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня 2 степень варикоцеле, а с этим мне сказали что все равно заберут, вот поэтому я и согласился, лучше уж без этой проблемы, чем с ней служить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова - мне сказали. Как тут на форуме метко писали, Вы ещё спросите, какого размера рыбу они вылавливают в речке-переплюйке.

Для этого есть документ http://prizyv.net/rasp/ с расписанием болезней, где и надо прояснять подобные вопросы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вам не запрещает пройти независимое обследование. В ВК и по из направление принято "занижать" показания, подгоняя их под призывные. Им план важен, а не Ваше здоровье.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...