Перейти к содержанию

как добиться переосвидетельствования?


newman4ik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в марте 2011 года делал рентген позвоночника в 2 проекциях и был поставлен диагноз сколиоз влево угол 17 градусов.Кифосколиоз грудного отдела 1-2 стп.Поясничный лордоз. 18 октября этого года военкомат направил на повторный рентген (я сделал новые снимки) и врач-рентгенолог узнав что я по направлению из военкомата написала в заключении сколиоз 1 ст 10 градусов а это уже призывной диагноз!(у него было явно предвзятое мнение) как оспорить его решение и как вообще поступить в данной ситуации? 31 ноября мне уже необходимо предоставить результаты исследования в военкомат! а нести туда заключение о сколиозе 1 степени и неправельно вынесенном диагнозе мне просто непозволительно!!!

 

Подскажите как поступить в данной ситуации? На медецинском форуме посоветовали обратиться к вам и уточнить как добиваться переосвидетельствования!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете предоставить "свежие" мед. документы подтверждающие наличие непризывных заболеваний и добиваться направления на доп. обследование подав заявление на имя начальника отдела ВК.

 

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Скорее всего,предстоит обращение в суд и назначение экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...