Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация...есть некое заболевание слабо выраженное

я же сказал симптомы освобождающие меня от военной службы до этого сдавал анализы она подтверждали 2 года что ДА я болен.

Пришел в больницу в которую направил ВК так там анализ в норме пришел профессор(клоун) провел осмотр но так что...я не годен сказал всем что ущипнет а сам пока не видно провел пальцем и т.д...

Так вот тот призыв протянул в этот призывают мне нужно протянуть месяц до отсрочки...

Мне не нужно доказывать что я болен и не годен мне нужно протянуть...

Если я подам заявление на то что я опротестую ПК...и не буду являтся и доказывать суду что я болен.Протяну ли я месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

В среднем,это занимает порядка 2 месяцев.Если Вы не будете являться в суд,говорить заранее о сроках,нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выдумать любую причину о обжаловать это. Можете сказать что призыв на ВС ущемляет Ваши права мужчины и на этом основании хоть 10 лет обжалуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...