Перейти к содержанию

Водитель-механик хочет в элиту


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю! появилась новая проблема: один мой знакомый звонил военному офицеру, и он сказал что в МП и ВДВ набор закончился, он говорит что в декабре всяких уклонистов забирают, мол идите весной. у меня 2 вопроса: как остаться до весны? только с военкомом разговаривать? я водитель-механик, учусь в ДОСААФ до 2 декабря, могу ли я еще одну ВУС получить, типа как бонус? это бы меня задержало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый звонил военному офицеру, и он сказал что в МП и ВДВ набор закончился, он говорит что в декабре всяких уклонистов забирают

Откуда он (офицер) знает, что отправки в эту вашу труЪ элиту закончились?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я водитель-механик, учусь в ДОСААФ до 2 декабря, могу ли я еще одну ВУС получить, типа как бонус? это бы меня задержало.

 

Можете! я так делал! должен был идти весной служить пошел договорился еще на обучение одной категории Е, и меня оставили до осени, осенью первой отправкой уехал служить!

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я еще одну ВУС получить, типа как бонус? это бы меня задержало.

 

Получить специальность, конечно же, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда он (офицер) знает, что отправки в эту вашу труЪ элиту закончились?

разнарядки в военкомат приходят.и до какого числа они должны по ним отправить.

 

Добавлено через 1 минуту

Здравия желаю! появилась новая проблема: один мой знакомый звонил военному офицеру, и он сказал что в МП и ВДВ набор закончился, он говорит что в декабре всяких уклонистов забирают, мол идите весной. у меня 2 вопроса: как остаться до весны? только с военкомом разговаривать? я водитель-механик, учусь в ДОСААФ до 2 декабря, могу ли я еще одну ВУС получить, типа как бонус? это бы меня задержало.

какая тебе разница где служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю! появилась новая проблема: один мой знакомый звонил военному офицеру, и он сказал что в МП и ВДВ набор закончился, он говорит что в декабре всяких уклонистов забирают, мол идите весной. у меня 2 вопроса: как остаться до весны? только с военкомом разговаривать? я водитель-механик, учусь в ДОСААФ до 2 декабря, могу ли я еще одну ВУС получить, типа как бонус? это бы меня задержало.

 

Если военный комиссариат направил Вас на получение ВУС - водитель категории "С", с получением водительского удостоверения Вы должны уйти в войска строго по полученной специальности. План отправок рассчитан для всех родов войск на все месяцы призыва. Поэтому у Вас неверное представление, что в конце призыва идут уклонисты. Поэтому постарайтесь побеседовать с начальником отделения призыва и получить от него ответы на все волнующие Вас вопросы, связанные с отправками в войска. И главное уточните у него подходите ли Вы по требованиям к предназначению в команды ВДВ и МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...