Перейти к содержанию

Росписался не паспортной росписью и не своим почерком


Locomotora
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На повестке роспись не паспортного образца.

 

И может ли повестку принести дворник? или важно должностное лицо?

 

И что делать с росписью

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гражданина возникает обязанность явки в РВК по подписанной повестке.

Как указано в законе повестки вручаются определенными в законе лицами. Дворники в число данных лиц не входят.

Но обязанность явки автоматически по данным основаниям не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не важно кем как и зачем подписана она?

тоесть если там не моя роспись не паспортного образца значит в любом случае, я должен явиться. если другой человек напиал мое имя и фамилию и поставил придуманную роспись то все равно я должен явиться? вообще они сверяют подлинность росписи? у них е есть образец в копии паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не важно кем как и зачем подписана она?

тоесть если там не моя роспись не паспортного образца значит в любом случае, я должен явиться. если другой человек напиал мое имя и фамилию и поставил придуманную роспись то все равно я должен явиться? вообще они сверяют подлинность росписи? у них е есть образец в копии паспорта

 

Добрый день! Эксперты без особого труда установят факт принадлежности подписи именно Вам, при этом не важно, расписались Вы как в паспорте или нет. За неявку по повестке, врученной Вам надлежащим образом, без уважительных причин, Вам может грозить уголовная ответственность.

Я не советую Вам избегать контактов с военкоматом таким образом. Ищите законные основания для освобождения Вас от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...