Перейти к содержанию

Можно ли отменить отказ от операции


Paul_Kru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На районной призывной комиссии с диагнозом "Киста гайморовой пазухи" мама отказалась от операции мне. Могу ли я отменить решение моей мамы, и дать согласие на данную операцию на областной медицинской комиссии?

Расписывалась от отказа операции вместо меня мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое медицинское вмешательство осуществляется только с Вашего согласия. При этом Вы праве дать такое согласие или отказаться от медицинского вмешательства уже начиная с 15-летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я прошел мед.комиссию в районном военкомате. Поставили категорию б-3 по заболеваниям - плоскостопие 2 ст, артроз 3 стадии в Нии травматологии и ортопедии и диагноз "киста в гайморовой пазухи 3/4 объема" . Врач-лор предложил делать операцию, но от операции мама отказалась, расписавшись за меня в деле. Начал процедуру обжалования в обл.военкомате c плоскостопием. Когда пошел в Нии для полного описания снимков по порядку "расписаний болезней", то зав.рентгенкабинетом описала снимки совсем по-другому. Ну это другая тема. Вопрос - могу ли я в обл.военкомате попросить КМО или призывную комиссию сделать мне операцию и провести стационарное обследование? У меня жуткие головные боли, зубы требуют лечения. Спасибо огромное, вам, за помощь. Мы пережили такой шок - не дай бог никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Лор сложно получить категорию В. Дадут , в лучшем случае, отсрочку на 6 мес. добивайте плоскостопие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивайте плоскостопие.

 

Ув. Евгений Евгеньевич. Подскажите пожалуйста, каким способом это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...