Перейти к содержанию

Забирают студента 2 курса


Zolod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

в 2008 я поступил в вуз, в этом же году по причине не оплаты был отчислен, после чего мне начали приходить повестки. Я сходил, прошел мед обследование, медсестра сказала что я годен, но она может мне дать направление в больницу, а за это время я решу вопрос с отсрочкой.

В этом же году я восстановился в этот же вуз на 1ый курс, проучился я там до 3 курса, и вообщем мои финансы не потянули, и я перевелся в другой вуз опять на курс ниже. Пока я переводился мне приходили повестки, но особо значению я этому не предовал, знал что в новом вузе (нынешнем) тоже действует отсрочка. Как только мне выдали все документы из старого института я мигом все сдал и получил справку для военкомата. На следующий день я сдал её, удивился что никто ничего не проверял в ней, и меня быстро опустили. Спустя 5-6 дней мне приходит письмо: Предупреждение об административном правонарушении.

Там же и повестка и злые красные печати " на особом контроле в прокураторе" , "Явка на особом контроле у сотрудников".

Вообщем письмо на котором написано " С НОВЫМ ГОДОМ" мне особо счастья не принесло.

На данный момент мне 20 лет.

Очень нуждаюсь в вашей помощи. :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, какой вопрос???

Право на отсрочку за Вами сохраняется, если срок, на который Вам была предоставлена отсрочка, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...