Перейти к содержанию

Документ удостоверяющий отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Я признан огранниченно годным к военной службе.Военный билет будет осенью.В мае мне будет 18. Я учусь на вечернем.Как поступить в данный момент?Что предьявить если остановят на улице или в метро?Приписной?Или достаточно пасспорта что бы по спискам уточнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам должны выдать ВБ у вас на руках должна быть повестка на получения ВБ, хотя я не могу понять почему так долго выдают!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам должны выдать ВБ у вас на руках должна быть повестка на получения ВБ, хотя я не могу понять почему так долго выдают!

 

Окончательного решения ещё нет.Мне же ещё 17 лет.20 апреля будет выезд городской комисии в наш военкомат.Какой документ милиции то показывать на период оформления военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательного решения ещё нет.Мне же ещё 17 лет.20 апреля будет выезд городской комисии в наш военкомат.Какой документ милиции то показывать на период оформления военного билета?

 

Пока вам не исполнилось 18 лет токо паспорт, после 18 я думаю вам выдадут бумагу о явки в военкомат для получения ВБ, мне в моем военкомате выдавали!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы были признаны ограниченно годным к военной службе комиссией по первичной постановке на воинский учет. Данное заключение может быть отменено призывной комиссией и Вы можете быть призваны по результатам нового заключения о годности, которое будет вынесено осенью. В настоящее время Вам следует предъявлять приписное удостоверение, в котором зачастую указывается срок срок Вашей явки в РВК (хотя это не вполне законно, сотрудники милиции подобными тонкостями не владеют).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли к примеру снять ксерокопию с приписного или военного билета, затем заверить у нотариуса и показывать милиции на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А можно ли к примеру снять ксерокопию с приписного или военного билета, затем заверить у нотариуса и показывать милиции на улице?

 

Видите ли, предъявление указанных Вами копий только вызовет подозрения со стороны оппонентов. Вы - не уклонист, по повесткам являлись, к чему такие сложности?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много наслышан о наглости нашей милиции и об том что они действуют зачастую не в рамках закона.Особенно молодые курсанты.Как защититься от беззакония? Грубо говоря даже если документы в порядке наша доблестная милиция может начать гнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте оформил книжку, обратился к врачу еще раз - летом, например.

 

24. Обследование учтенных граждан должно быть завершено в год их постановки на воинский учет, а лечение - до вызова на призывную комиссию.

Учтенные граждане при призыве на военную службу с заболеваниями, диагностируемыми и подтвержденными данными всестороннего их обследования при первоначальной постановке на воинский учет, а также данными медицинского наблюдения от постановки до призыва на военную службу, на дополнительное медицинское обследование не направляются.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтенные граждане при призыве на военную службу с заболеваниями, диагностируемыми и подтвержденными данными всестороннего их обследования при первоначальной постановке на воинский учет, а также данными медицинского наблюдения от постановки до призыва на военную службу, на дополнительное медицинское обследование не направляются.

 

Я много лет стою на учёте у аллерголага по поводу астмы.В августе 2006 года я лежал в больнице. У меня была подтверждена астма средней тяжести.Значит я так понимаю повторного медицинского обследования не назначат?Т.е. в больницу больше не нужно ложиться?Выписку из больницы я уже отвёз в военкомат и акт заполненный моим подростковым тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я много лет стою на учёте у аллерголага по поводу астмы.В августе 2006 года я лежал в больнице. У меня была подтверждена астма средней тяжести.Значит я так понимаю повторного медицинского обследования не назначат?Т.е. в больницу больше не нужно ложиться?Выписку из больницы я уже отвёз в военкомат и акт заполненный моим подростковым тоже.

 

Не факт. Если ранее Вы от призыва освобождены не были - Вы подлежите мед. освидетельствованию и Вам наверняка выдадут новый акт исследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее это как? Мне ещё нет 18 лет. Сейчас второй раз выдавали акт для подросткового и для выписки из больницы.А в первый раз, т.е. при постановке на учёт меня признали ограниченно годным.В больнице я подтвердил свою астму cтанционарнно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот после исполнения 18 Вам предстоит пройти эту процедуру еще раз...и, видимо, от этого никуда не деться.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть после 18 лет, снова в больницу ложиться нужно?

 

Задайте этот вопрос на нашем мед. форуме, возможно Вы получите более развернутый ответ от врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...