Перейти к содержанию

Ситуация!


Ромуальд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ..у меня была отсрочка от армии в 2008 году......потом военкомат про меня забыл...не присылал не повестки ни чего...и вот той весной они зачисались...сначало прислали повестку...а потом прислали како ето уведомление из районгной администрации что мне надо явиться в военкомат,а то на еня заведут дело.. . потом опять всё затихло...и вот сегодня позвонил домой участковый,подошла мама,он спросил про меня...мама сказала что он тут не живёт...и ни чем помочь не может...участковый сказал мол придите ко мне и напишите какую то объяснительную что он по месту жительства не живёт...что б они типа не доставали нас! Как мне лучше сделать,если не сложно подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать. Вы обязаны состоять на учете в военкомате по месту жительтсва или месту пребывания, поэтому информация о том, что Вы не живете по месту воинского учета, не желательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,блин 25 лет и вот взялись за меня.......даже не знаю что делать.....

плохо что мама сказала что я тут не живу да??? говорят они теперь домой приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Главное маме не давать подобных разъяснений в письменной форме.Необходимо найти законные основания для получения отсрочки.Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Дело в том что когда они мне давали отсрочку в 2008 г. у меня был реальный диагноз Хронический Пиелонефрит это болезнь почек....боли у меня до сих пор есть но не существенные,весной и осенью....но мне знакомый врач сказал что и с этой болезнью берут в армию!И ещё а мама может не давать этих разъяснений если они придут домой,она в праве ни чего не подписывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,имеет право не давать разъяснений.По указанному заболеванию Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...