Перейти к содержанию

20 лет пришлись на Армию!


Рекомендуемые сообщения

Сыну было 20 лет в июле 2011 года, это время пришлось на его прохождение службы в армии, сейчас он демобилизовался.. пошёл менять паспорт -нам выписали штраф 1.500 тыс рублей. аргументируя тем что паспорт он должен был менять в военной части.Почему военкомат не предупреждает.почему я должна платить штраф если есть уважительная причина.Армия?Спасибо за ответы..

http://flines.ru/timelines/494573.jpg' alt='494573.jpg'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет пришлись на Армию!

судя по названию темы я думал что он 20 лет прослужил

 

ГРАМОТНО БУДЕТ ТАК

20 лет исполнилось в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната.66, я думала, что паспорт меняется по месту регистрации.Нам тоже скоро 20 исполняется, вроде сказали, что после службы идешь в военкомат, тебе ставят штамп, что ты служил в армии и потом без штрафов его меняешь.

Завтра буду значит напрягать паспортный стол и военкомат!

 

Добавлено через 9 минут

Вот что нашла на сайте ФМС России

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, паспорта выдаются или заменяются по окончании установленного срока военной службы по призыву.

Можете задать им вопрос на сайте или пожаловаться на действия вашего отделения ФМС.

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,если еще интересен этот вопрос,сегодня звонила в военкомат и паспортный стол.Ваше отделение УФМС погорячилось, выписав штраф.Паспорт меняется после службы без проблем,единственное-не затягивать с обменом!

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...