Перейти к содержанию

Отмазаться по Гипертонии, в кардиологии уже лежал...


EVAAngeli
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело было так: В прошлом году, в ноябре мне пришла повестка на медосмотр, но на тот момент у меня была отсрочка по институту на последний год...Когда у меня стали мерить давление аппарат показал 160/100 ...это от волнения должен сказать. Я когда волнуюсь давление всегда подпрыгивает, и пульс учащается соответственно. Меня отправили к окулисту, тот ничего не выявил.(Тут вопрос что мне сделать чтобы он это " что-то" выявил? Я тут читал вроде бы кто то что то в глаза капал и ночь не спал? Не спать ночь в могу, но что нужно капать? Разве с этим у окулиста не залетишь?) Ну в общем в конце-концов меня отправили в стационар в кардиологию...мол отлежишь и по окончанию принесешь документы с диагнозом. Я скажу о себе, что занимаюсь тяжелой атлетикой, поэтому высокое АД у нашего брата высокое :yes2: В общем я отлежал там 10 дней + анализы. Вешали на меня Холтер АД, но по глупости я отнесся к нему халатно, поэтому среднее АД за сутки вроде как и не плохое вышло, не помню уже, но ничего ужасного :crybaby: вообщем в конце-концов у меня якобы вроде бы заподозрили удвоение правой почки...понятия не имею что это, но в совокупности с моим "везением" наверняка что то не страшное.:yes2: В общем для подтверждения этого диагноза нужно было пройти эээ..в общем рентген..правда требовалась клизма, что меня и смутило...поэтому я просто наплевал на рентген и не стал его проходить. Мой лечащий врач сказала мне, что мол документы она передаст зав. отделением и он уже выставит диагноз...и в общем с тех пор я там больше и не появлялся...теперь у меня снова повестка..снова скоро пойду на медосмотр. Вот я и хочу спросить:

1 - Нужен ли мне бронхилитин? Черный чай само собой + бессонная ночь.

2 - Что мне говорить в военкомате насчет поликлиники? Ну что мол лежал, документы не забрал? У них наверняка записано конечно, но поликлиника сама документы если призывник не явился за ними не отправляет в военкомат?

3 - Ну и просто хотел добавить, что у меня действительно скорая утомляемость, сердце иногда покалывает а еще по мойму что то с почкой..потому что у меня на правую сторону как то клонит..как буд-то груз там какой, какая то тяжесть как бу то...вот..Спасибо если ответите...времени совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Это не к нам.

2-Военкомат самостоятельно изымает амбулаторную карту.

3-Если не докажете удвоение почки с нарушением функций,призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...