Перейти к содержанию

А вот ещё оцените букетик


Sergei123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем где то до 5 лет , лежал в больнице с пианифритом как то так заболевание почек , примерно с того же возраста до лет 10 где то, точно не помню , снились очень часто кошмары и я скриками просыпался , водили по врачам тока каким не помню уже , ( помню что у доктора беседовали что то рисовал , потом закрывал глаза и слушал какую то страную музыку и т п )

3 года назад было сотрясение мозга с потерей сознания , тоже лежал в больнице , последние пару лет замечал что все время у меня высокое давление доходило даже до 165 , а так и 150 и 143 , как не мерю вот такое оно постояно мерю не часто но факт вот такой . и ещё 2 года назад был в военкомате , сказади что у меня что то с щитовидкой и сказали проверится у врача , но направление не выписывали , я так ни куда и не ходил....

Подскажите по какому пути мне пойти , что бы откосить , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. косить не учим 2. водили вас к психологу 3. перспективны- неврология и психиатрия 4. гипертоническая болезнь - к кардиологу тоже перспективно

Обследуйтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё 2 года назад был в военкомате , сказади что у меня что то с щитовидкой и сказали проверится у врача , но направление не выписывали , я так ни куда и не ходил.... что по этому поводу скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обследовались.Ничего не скажем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...