Перейти к содержанию

Заставляют ездить в пол-ку в другой город!


Удивленный
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте пожалуйста!В городском военкомате признали не годным,но районный военкомат дал направление на подтверждение диагноза,аллерголог заставляет ездить к ней на приемы в другой город!Все анализы есть!Диагноз поставлен в условиях стационара!Могу ли я отказаться ездить к ней на приемы и пройти у себя в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующим законодательством не предусмотрена выдача направлений на обследование призывными комиссиями субъекта РФ. Призывная комиссия субъекта РФ должна либо утвердить решение об освобождении от призыва, принятое в отношении Вас, либо нет и вызвать Вас на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему мне говорят что если я откажусь от прохождения подтверждения диагноза у нее меня признают годным???Я просто в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете оспорить направление на обследование в суде и добиваться принятия решения на основании имеющихся мед. документов.Или пройти указанное обследование.Стоит учесть,если Вы обследование не пройдете,действительно,велика вероятность,что решение о зачислении в запас не будет утверждено.

Решение ПК субъекта Вы можете оспорить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...